>

Calendario

Temporada
Jornada
Grupo
Grupo A
J 14/09 19:00 FinalizadoVillarrealVillarrealAstanaAstana
J 14/09 19:00 FinalizadoSlavia PragaSlavia PragaMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
Grupo B
J 14/09 19:00 FinalizadoYoung BoysYoung BoysPartizanPartizan
J 14/09 19:00 FinalizadoDinamo KievDinamo KievSkenderbeuSkenderbeu
Grupo C
J 14/09 19:00 FinalizadoHoffenheimHoffenheimBragaBraga
J 14/09 19:00 FinalizadoBasaksehirBasaksehirLudogoretsLudogorets
Grupo D
J 14/09 19:00 FinalizadoRijekaRijekaAEK AtenasAEK Atenas
J 14/09 19:00 FinalizadoAustria VienaAustria VienaAC MilanAC Milan
Grupo E
J 14/09 19:00 FinalizadoAtalantaAtalantaEvertonEverton
J 14/09 19:00 FinalizadoApolonApolonO. LyonO. Lyon
Grupo F
J 14/09 19:00 FinalizadoZlínZlínSheriff TiraspolSheriff Tiraspol
J 14/09 19:00 FinalizadoCopenhagueCopenhagueLokomotiv MoscúLokomotiv Moscú
Grupo G
J 14/09 21:05 FinalizadoH. Be'er ShevaH. Be'er ShevaLuganoLugano
J 14/09 21:05 FinalizadoSteaua BucarestSteaua BucarestViktoria PlzenViktoria Plzen
Grupo H
J 14/09 21:05 FinalizadoEstrella RojaEstrella RojaBATE BorisovBATE Borisov
J 14/09 22:05 FinalizadoArsenalArsenalColoniaColonia
Grupo I
J 14/09 21:05 FinalizadoV. GuimaraesV. GuimaraesSalzburgoSalzburgo
J 14/09 21:05 FinalizadoO. MarsellaO. MarsellaKonyasporKonyaspor
Grupo J
J 14/09 21:05 FinalizadoZorya LuhanskZorya LuhanskOstersundsOstersunds
J 14/09 21:05 FinalizadoHertha BerlínHertha BerlínAthleticAthletic
Grupo K
J 14/09 21:05 FinalizadoVitesseVitesseLazioLazio
J 14/09 21:05 FinalizadoWaregemWaregemNizaNiza
Grupo L
J 14/09 21:05 FinalizadoVardarVardarZenitZenit
J 14/09 21:05 FinalizadoReal SociedadReal SociedadRosenborgRosenborg
Grupo A
J 28/09 17:00 FinalizadoAstanaAstanaSlavia PragaSlavia Praga
J 28/09 21:05 FinalizadoMaccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivVillarrealVillarreal
Grupo B
J 28/09 21:05 FinalizadoSkenderbeuSkenderbeuYoung BoysYoung Boys
J 28/09 21:05 FinalizadoPartizanPartizanDinamo KievDinamo Kiev
Grupo C
J 28/09 21:05 FinalizadoBragaBragaBasaksehirBasaksehir
J 28/09 21:05 FinalizadoLudogoretsLudogoretsHoffenheimHoffenheim
Grupo D
J 28/09 21:05 FinalizadoAC MilanAC MilanRijekaRijeka
J 28/09 21:05 FinalizadoAEK AtenasAEK AtenasAustria VienaAustria Viena
Grupo E
J 28/09 21:05 FinalizadoO. LyonO. LyonAtalantaAtalanta
J 28/09 21:05 FinalizadoEvertonEvertonApolonApolon
Grupo F
J 28/09 21:05 FinalizadoSheriff TiraspolSheriff TiraspolCopenhagueCopenhague
J 28/09 21:05 FinalizadoLokomotiv MoscúLokomotiv MoscúZlínZlín
Grupo G
J 28/09 19:00 FinalizadoViktoria PlzenViktoria PlzenH. Be'er ShevaH. Be'er Sheva
J 28/09 19:00 FinalizadoLuganoLuganoSteaua BucarestSteaua Bucarest
Grupo H
J 28/09 19:00 FinalizadoBATE BorisovBATE BorisovArsenalArsenal
J 28/09 19:00 FinalizadoColoniaColoniaEstrella RojaEstrella Roja
Grupo I
J 28/09 19:00 FinalizadoKonyasporKonyasporV. GuimaraesV. Guimaraes
J 28/09 19:00 FinalizadoSalzburgoSalzburgoO. MarsellaO. Marsella
Grupo J
J 28/09 19:00 FinalizadoOstersundsOstersundsHertha BerlínHertha Berlín
J 28/09 19:00 FinalizadoAthleticAthleticZorya LuhanskZorya Luhansk
Grupo K
J 28/09 19:00 FinalizadoNizaNizaVitesseVitesse
J 28/09 19:00 FinalizadoLazioLazioWaregemWaregem
Grupo L
J 28/09 19:00 FinalizadoZenitZenitReal SociedadReal Sociedad
J 28/09 19:00 FinalizadoRosenborgRosenborgVardarVardar
Grupo A
J 19/10 17:00 FinalizadoAstanaAstanaMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
J 19/10 21:05 FinalizadoVillarrealVillarrealSlavia PragaSlavia Praga
Grupo B
J 19/10 21:05 FinalizadoSkenderbeuSkenderbeuPartizanPartizan
J 19/10 21:05 FinalizadoDinamo KievDinamo KievYoung BoysYoung Boys
Grupo C
J 19/10 21:05 FinalizadoHoffenheimHoffenheimBasaksehirBasaksehir
J 19/10 21:05 FinalizadoBragaBragaLudogoretsLudogorets
Grupo D
J 19/10 21:05 FinalizadoAC MilanAC MilanAEK AtenasAEK Atenas
J 19/10 21:05 FinalizadoAustria VienaAustria VienaRijekaRijeka
Grupo E
J 19/10 21:05 FinalizadoEvertonEvertonO. LyonO. Lyon
J 19/10 21:05 FinalizadoAtalantaAtalantaApolonApolon
Grupo F
J 19/10 21:05 FinalizadoZlínZlínCopenhagueCopenhague
J 19/10 21:05 FinalizadoSheriff TiraspolSheriff TiraspolLokomotiv MoscúLokomotiv Moscú
Grupo G
J 19/10 19:00 FinalizadoLuganoLuganoViktoria PlzenViktoria Plzen
J 19/10 19:00 FinalizadoH. Be'er ShevaH. Be'er ShevaSteaua BucarestSteaua Bucarest
Grupo H
J 19/10 19:00 FinalizadoEstrella RojaEstrella RojaArsenalArsenal
J 19/10 19:00 FinalizadoBATE BorisovBATE BorisovColoniaColonia
Grupo I
J 19/10 19:00 FinalizadoO. MarsellaO. MarsellaV. GuimaraesV. Guimaraes
J 19/10 19:00 FinalizadoKonyasporKonyasporSalzburgoSalzburgo
Grupo J
J 19/10 19:00 FinalizadoOstersundsOstersundsAthleticAthletic
J 19/10 19:00 FinalizadoZorya LuhanskZorya LuhanskHertha BerlínHertha Berlín
Grupo K
J 19/10 19:00 FinalizadoWaregemWaregemVitesseVitesse
J 19/10 19:00 FinalizadoNizaNizaLazioLazio
Grupo L
J 19/10 19:00 FinalizadoZenitZenitRosenborgRosenborg
J 19/10 19:00 FinalizadoVardarVardarReal SociedadReal Sociedad
Grupo A
J 02/11 19:00 FinalizadoSlavia PragaSlavia PragaVillarrealVillarreal
J 02/11 19:00 FinalizadoMaccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivAstanaAstana
Grupo B
J 02/11 19:00 FinalizadoYoung BoysYoung BoysDinamo KievDinamo Kiev
J 02/11 19:00 FinalizadoPartizanPartizanSkenderbeuSkenderbeu
Grupo C
J 02/11 19:00 FinalizadoLudogoretsLudogoretsBragaBraga
J 02/11 19:00 FinalizadoBasaksehirBasaksehirHoffenheimHoffenheim
Grupo D
J 02/11 19:00 FinalizadoRijekaRijekaAustria VienaAustria Viena
J 02/11 19:00 FinalizadoAEK AtenasAEK AtenasAC MilanAC Milan
Grupo E
J 02/11 19:00 FinalizadoO. LyonO. LyonEvertonEverton
J 02/11 19:00 FinalizadoApolonApolonAtalantaAtalanta
Grupo F
J 02/11 19:00 FinalizadoLokomotiv MoscúLokomotiv MoscúSheriff TiraspolSheriff Tiraspol
J 02/11 19:00 FinalizadoCopenhagueCopenhagueZlínZlín
Grupo G
J 02/11 21:05 FinalizadoViktoria PlzenViktoria PlzenLuganoLugano
J 02/11 21:05 FinalizadoSteaua BucarestSteaua BucarestH. Be'er ShevaH. Be'er Sheva
Grupo H
J 02/11 21:05 FinalizadoArsenalArsenalEstrella RojaEstrella Roja
J 02/11 21:05 FinalizadoColoniaColoniaBATE BorisovBATE Borisov
Grupo I
J 02/11 21:05 FinalizadoV. GuimaraesV. GuimaraesO. MarsellaO. Marsella
J 02/11 21:05 FinalizadoSalzburgoSalzburgoKonyasporKonyaspor
Grupo J
J 02/11 21:05 FinalizadoHertha BerlínHertha BerlínZorya LuhanskZorya Luhansk
J 02/11 21:05 FinalizadoAthleticAthleticOstersundsOstersunds
Grupo K
J 02/11 21:05 FinalizadoVitesseVitesseWaregemWaregem
J 02/11 21:05 FinalizadoLazioLazioNizaNiza
Grupo L
J 02/11 21:05 FinalizadoRosenborgRosenborgZenitZenit
J 02/11 21:05 FinalizadoReal SociedadReal SociedadVardarVardar
Grupo A
J 23/11 17:00 beIN SportsAstanaAstanaVillarrealVillarreal
J 23/11 21:05 beIN SportsMaccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivSlavia PragaSlavia Praga
Grupo B
J 23/11 21:05 beIN SportsSkenderbeuSkenderbeuDinamo KievDinamo Kiev
J 23/11 21:05 beIN SportsPartizanPartizanYoung BoysYoung Boys
Grupo C
J 23/11 21:05 beIN SportsBragaBragaHoffenheimHoffenheim
J 23/11 21:05 beIN SportsLudogoretsLudogoretsBasaksehirBasaksehir
Grupo D
J 23/11 21:05 beIN SportsAC MilanAC MilanAustria VienaAustria Viena
J 23/11 21:05 beIN SportsAEK AtenasAEK AtenasRijekaRijeka
Grupo E
J 23/11 21:05 beIN SportsO. LyonO. LyonApolonApolon
J 23/11 21:05 beIN SportsEvertonEvertonAtalantaAtalanta
Grupo F
J 23/11 19:00 beIN SportsLokomotiv MoscúLokomotiv MoscúCopenhagueCopenhague
J 23/11 21:05 beIN SportsSheriff TiraspolSheriff TiraspolZlínZlín
Grupo G
J 23/11 19:00 beIN SportsViktoria PlzenViktoria PlzenSteaua BucarestSteaua Bucarest
J 23/11 19:00 beIN SportsLuganoLuganoH. Be'er ShevaH. Be'er Sheva
Grupo H
J 23/11 19:00 beIN SportsBATE BorisovBATE BorisovEstrella RojaEstrella Roja
J 23/11 19:00 beIN SportsColoniaColoniaArsenalArsenal
Grupo I
J 23/11 19:00 beIN SportsKonyasporKonyasporO. MarsellaO. Marsella
J 23/11 19:00 beIN SportsSalzburgoSalzburgoV. GuimaraesV. Guimaraes
Grupo J
J 23/11 19:00 beIN SportsOstersundsOstersundsZorya LuhanskZorya Luhansk
J 23/11 19:00 beIN SportsAthleticAthleticHertha BerlínHertha Berlín
Grupo K
J 23/11 19:00 beIN SportsNizaNizaWaregemWaregem
J 23/11 19:00 beIN SportsLazioLazioVitesseVitesse
Grupo L
J 23/11 19:00 beIN SportsZenitZenitVardarVardar
J 23/11 19:00 beIN SportsRosenborgRosenborgReal SociedadReal Sociedad
Grupo A
J 07/12 19:00 beIN SportsVillarrealVillarrealMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
J 07/12 19:00 beIN SportsSlavia PragaSlavia PragaAstanaAstana
Grupo B
J 07/12 19:00 beIN SportsYoung BoysYoung BoysSkenderbeuSkenderbeu
J 07/12 19:00 beIN SportsDinamo KievDinamo KievPartizanPartizan
Grupo C
J 07/12 19:00 beIN SportsHoffenheimHoffenheimLudogoretsLudogorets
J 07/12 19:00 beIN SportsBasaksehirBasaksehirBragaBraga
Grupo D
J 07/12 19:00 beIN SportsRijekaRijekaAC MilanAC Milan
J 07/12 19:00 beIN SportsAustria VienaAustria VienaAEK AtenasAEK Atenas
Grupo E
J 07/12 19:00 beIN SportsAtalantaAtalantaO. LyonO. Lyon
J 07/12 19:00 beIN SportsApolonApolonEvertonEverton
Grupo F
J 07/12 19:00 beIN SportsZlínZlínLokomotiv MoscúLokomotiv Moscú
J 07/12 19:00 beIN SportsCopenhagueCopenhagueSheriff TiraspolSheriff Tiraspol
Grupo G
J 07/12 21:05 beIN SportsH. Be'er ShevaH. Be'er ShevaViktoria PlzenViktoria Plzen
J 07/12 21:05 beIN SportsSteaua BucarestSteaua BucarestLuganoLugano
Grupo H
J 07/12 21:05 beIN SportsEstrella RojaEstrella RojaColoniaColonia
J 07/12 21:05 beIN SportsArsenalArsenalBATE BorisovBATE Borisov
Grupo I
J 07/12 21:05 beIN SportsV. GuimaraesV. GuimaraesKonyasporKonyaspor
J 07/12 21:05 beIN SportsO. MarsellaO. MarsellaSalzburgoSalzburgo
Grupo J
J 07/12 21:05 beIN SportsZorya LuhanskZorya LuhanskAthleticAthletic
J 07/12 21:05 beIN SportsHertha BerlínHertha BerlínOstersundsOstersunds
Grupo K
J 07/12 21:05 beIN SportsVitesseVitesseNizaNiza
J 07/12 21:05 beIN SportsWaregemWaregemLazioLazio
Grupo L
J 07/12 21:05 beIN SportsVardarVardarRosenborgRosenborg
J 07/12 21:05 beIN SportsReal SociedadReal SociedadZenitZenit